Швы на губе - вопрос №358377

Здраствуйте! У меня такой вопрос: Через какое время можна снимать швы на губе? И какими средствами можно обрабатывать губу, как наружно так и внутрене? Зарание спасибо !

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Швы на лице обычно снимают на 3-5 сутки. Наблюдайтесь у челюстно-лицевого хирурга или врача-стоматолога.

швы снимаются на 7-ой — 9 — ый день. Кожу на губе один раз в день зеленкой. Если есть швы со стороны слизистой оболочки — после еды и питья полощите рот водным раствором хлоргексидина.

Юлия Сергеевна