Недавно начала работать и уже есть косяки,про которые я сама знаю.Теперь мучаю себя,представляю,что меня отругают и вообще уволят и самое главное,я очень боюсь подвести своих коллег и начальство. - вопрос №1284290

Уже дня два не могу успокоиться, пью успокаивающее, не могу уснуть.Представляю дурацкие картины и боюсь вообще идти на работу, не хочу завтра проснуться.Все пугает.Замкнулась в себе и хочу плакать.Что мне делать? Я очень прошу помочь советом.На душе плохо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы только недавно начали работать и уже есть ошибки? Так это говорит о том, что Вы работаете и что-то делаете. Не ошибаются только те, кто ничего не делает. Бояться нужно не ошибок, а их повторений. А потому, постарайтесь успокоиться, взять себя в руки, проанализировать, как, в каких вопросах и ситуациях были допущены ошибки, и почерпнуть из них опыт, который Вам еще очень будет кстати. Это и есть работа над ошибками.
Вы ответственны.Поэтому, зная, что совершили некие ошибки на работе,-чувствуете чувство вины и чувство страха за то, что Ваши ошибки будут восприняты крайне негативно.Уволят Вас наврядли.Ну отругают, ну с кем не бывает? Не стоит бежать от таких проблем.Вас отругают,-и Вам будет спокойней, что этот этап ожидания Вы уже прошли.