Республика Башкортостан

у мужа от первого брака ребёнок он платит алименты 1/4, и от второго брака тоже родился ребенок , подала на алименты тоже 1/4 ! но по закону это... - вопрос №1284946

превышает лимит алиментов? Как подать на уменьшение если муж живёт в Башкирии, а работает на Чукотке ???

Дополнение автора от 08.12.14 13:03:55
а как быть с прилагающимися к иску документами, о уже выплачиваемых алиментах ???

Дополнение автора от 08.12.14 13:56:00
вот в этом и проблема, что сейчас он этого сделать не сможет! ему просто негде взять эти документы, он на Чукотке! И как быть? а потом перерасчёт алиментов можно сделать и с какого времени !?
2 ответа

Ответы

Заявление можно подать по почте, попросив суд рассмотреть иск без участия заявителя.
Приложите заверенные копии решений суда, а также справки от приставов.