Оренбургская область

Здравствуйте, подал заявление в полицию об избиении, потом написал отказ, что притензий не имею , все возвестили, в услугах полиции не нуждаюсь, прошу их не тревожить, и т. Д. На самом деле ни чего - вопрос №1286369

не возмещалось я их даже не знаю, просто не хотелось возник, могу ли я заново подать заявление если я узнал кто это? Или уже надо идти в суд?
iv
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Единственный выход: по первому заявлению вам должны были выдать или направить по почте, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Если не получали, нужно получить самостоятельно. Так вот на данное постановление пишите жалобу прокурору. В жалобе указываете, что самостоятельно установили лиц которые причинили вам побои, что вред вам не возмещен и т.д. После поступления жалобы постановление об отказе в возбуждении уголовного дала отменят и начнется производство. Другого выхода нет. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!