Саратовская область

Возможно ли восстановить регистрацию авто после утилизации? Может ли покупатель потребовать возвращения денег за сделку, если прошло 4 месяца? - вопрос №1288076

Утилизировал авто, так как потерялся дкп и прекращение регистрации не возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Такой закон обсуждался в Думе, но пока ещё не принят.
Поэтому, пока «разутилизировать» нельзя.

Если Утилизация была оформлена до продажи — то возврат денег потребовать может.
Если через 10 дней после продажи (по истечении срока, отведённого для постановки на учёт) — его проблемы.
Думаю, что суд будет на Вашей стороне.