Приобретение гаража - вопрос №129284

Здравствуйте! Планирую приобрести гараж. Владельцем является несовершеннолетний — есть нотариальное подтверждение. Гараж достался ему в качестве наследства от умершего отца. В тот момент родители уже были в разводе. Гараж продает мать несовершеннолетнего. Будьте добры, поясните как правильно оформить сделку?

Ответы

а согласие органов опеки и попечительства на отторжение собственности у несовершеннолетнего имеется? Вот когда получите данно согласие, тогда и можно будет оформить, а в противном случае после совершеннолетия ребенок может оспорить данную сделку.