Здравствуйте.у меня почему то перестала болеть грудь перед месячными. 5 мес назад была анэмбриония,3 мес пила регулон.Бросила тпблетки,перестала... - вопрос №1294885

болеть грудь перед мес.Это нормально? планируем новую беременность, и очень переживаю что что то не так. делала тест на овуляцию-был положительны

Ответы

Здравствуйте Валерия. Болезненность и чувствительность груди перед менструацией является одним из симптомов предменструального синдрома. При приеме контрацептивов симптомы ПМС ослабевают (исчезают), поэтому и у вас такой эффект после приема контрацептива. Не переживайте, плохого в этом изменении нет. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.