Не любит муж - вопрос №129490

Здравствуйте, у меня такая ситуация: муж признался что не любит меня. Сейчас я незнаю что делать, я его люблю и жду от него ребенка. Разводиться он не хочет. Помогите. Как быть?

Ответы

Я знаю что вам делать.

Вам стоит пройти мой онлайн-тренинг для женщин. Вы не первая с этой проблемой, и именно поэтому я разработал этот тренинг. Результатами вы будете довольны.

Жду от вас сообщения.

С уважением, Александр Гросс.

15.10.11

Здравствуйте Гостья.

Не любит, но разводится не хочет? Это значит у вас есть шанс что-то исправить, т.к муж все-же рядом с вами. Чувства преходящи, как в одну так и в другую сторону, и говорить можно все что угодно. Выбирайте эксперта (после регистрации) и разберитесь с ним вместе в том, что происходит в вашей семье, и как ее сохранить. С ув. Татьяна.

15.10.11

Ответ на Ваш вопрос есть здесь

15.10.11

Добрый вечер. Но ведь что-то же случилось? Просто так,  на ровном месте, такие вещи не говорят. Особенно мужчины. так что же случилось? Думаю вам надо выбирать эксперта и выходить в чат.

Мудрости вам. Лидия.

15.10.11

Отнеситесь с юмором, скажите: «Стерпится-слюбится!» — и с состраданием, как к Богом обиженному! Это у Вашего мужа игра такая, он ждёт от Вас всплеска эмоций (заскучал, видно, пока Вы дитя носите).

15.10.11

Разводиться не хочет, а заботиться-то будет? Раз уж ждете ребенка, то перенесите акценты на материальный аспект этого дела. 

16.10.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store