Не любит муж - вопрос №129490

Здравствуйте, у меня такая ситуация: муж признался что не любит меня. Сейчас я незнаю что делать, я его люблю и жду от него ребенка. Разводиться он не хочет. Помогите. Как быть?

Ответы

Я знаю что вам делать.

Вам стоит пройти мой онлайн-тренинг для женщин. Вы не первая с этой проблемой, и именно поэтому я разработал этот тренинг. Результатами вы будете довольны.

Жду от вас сообщения.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте Гостья.

Не любит, но разводится не хочет? Это значит у вас есть шанс что-то исправить, т.к муж все-же рядом с вами. Чувства преходящи, как в одну так и в другую сторону, и говорить можно все что угодно. Выбирайте эксперта (после регистрации) и разберитесь с ним вместе в том, что происходит в вашей семье, и как ее сохранить. С ув. Татьяна.

Ответ на Ваш вопрос есть здесь

Добрый вечер. Но ведь что-то же случилось? Просто так,  на ровном месте, такие вещи не говорят. Особенно мужчины. так что же случилось? Думаю вам надо выбирать эксперта и выходить в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Отнеситесь с юмором, скажите: «Стерпится-слюбится!» — и с состраданием, как к Богом обиженному! Это у Вашего мужа игра такая, он ждёт от Вас всплеска эмоций (заскучал, видно, пока Вы дитя носите).

Разводиться не хочет, а заботиться-то будет? Раз уж ждете ребенка, то перенесите акценты на материальный аспект этого дела.