Здравствуйте. Подскажите. Почему мне противно? Мне противно общество. Мне противны люди в автобусе, на остановках, в какой-нибудь столовой. Я не... - вопрос №1296001

интеллигент и семья у меня самая обычная? и езжу я не на такси. Я как будто прозрел. Я вижу насколько люди непотребовательны к себе. Насколько они не хотят улучшить своё положение, а живут просто потому что, их родили. Насколько они не хотят быть чуточку лучше. Как какое-то разочарование. Насколько люди в моём городе зачюханы. Что это? Теперь я понимаю, насколько беднота сковывает кругозор и желание развиваться. Теперь, я понимаю человека, выходящего из дорогого бутика, с какой-нибудь шапочкой от Sonia Rykiel… Он ни когда не захочет зайти, в какую ни будь рыгаловку, типа бургер кинг. Потому что это, духовное отступление… как зайти в сарай к скотам. Что со мной?

Ответы

Здравствуйте, Николай.Нужно найти причину Вашего состояния.Когда это началось? Вы хотите видеть других людей лучше, а сами с открытой злостью презираете их и это Вас тоже не красит.
15.12.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
1 ответ
24.05.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Анонизм
14 ответов
11.02.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store