Здравствуйте. Подскажите. Почему мне противно? Мне противно общество. Мне противны люди в автобусе, на остановках, в какой-нибудь столовой. Я не... - вопрос №1296001

интеллигент и семья у меня самая обычная? и езжу я не на такси. Я как будто прозрел. Я вижу насколько люди непотребовательны к себе. Насколько они не хотят улучшить своё положение, а живут просто потому что, их родили. Насколько они не хотят быть чуточку лучше. Как какое-то разочарование. Насколько люди в моём городе зачюханы. Что это? Теперь я понимаю, насколько беднота сковывает кругозор и желание развиваться. Теперь, я понимаю человека, выходящего из дорогого бутика, с какой-нибудь шапочкой от Sonia Rykiel… Он ни когда не захочет зайти, в какую ни будь рыгаловку, типа бургер кинг. Потому что это, духовное отступление… как зайти в сарай к скотам. Что со мной?

Ответы

Здравствуйте, Николай.Нужно найти причину Вашего состояния.Когда это началось? Вы хотите видеть других людей лучше, а сами с открытой злостью презираете их и это Вас тоже не красит.