наложен арест - вопрос №130163

Здравствуйте! Ситуация такова — на автомобиль, находящийся в залоге у одного банка, наложен арест на регистрационные действия судебным приставом по указанию другого банка. Пристав просит письма из банков — что бы они дали ответ, что не возражают об отмене ареста. Два банка отвечают, что они арест не накладывали, и никакого отношения к данному вопросу не имеют. И кто теперь сниметарест, если судебного решения об аресте не было???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Срочно обратитесь в суд! Иначе Вы так и будете не полным хозяином своего авто. Заявление в суд подайте о снятии ареста. Либо заявление об оспаривании бездействия судебного пристава. Удачи!