завещание - вопрос №130267

можно ли узнать о факте существования завещания и дате его написания и как это сделать.при живом завещателе

Ответы

Узнать вы это сможете только если сам завещатель вам об этом раскажет.

Других вариантов нет. В нотариальных конторах и Нотариальной Палате вам никто об этом не раскажет, т.к. существует такое понятие как тайна совершения нотариальных действий.