Добрый день! Помогите!!! Я просто не знаю, что делать в этой ситуации.. С молодым человеком знакомы с мая месяца этого года, в октябре переехала к нему... Он долго просил, чтобы я решилась на этот - вопрос №1302751

шаг начать жить вместе… В последний месяц мы постоянно ссоримся очень сильно, оскорбляем друг друга и потом это все перерастает в драку или битье посуды! Ему 28, мне 22… не нравится моя работа, мои коллеги… Сейчас он стал выгонять меня из квартиры, как я только собираюсь уходить, он начинает меня останавливать… У нас нет сейчас понимания, мы только вспоминаем прошлое друг друга и оскорбляем самыми неприятными словами! Как поступить? Уйти или остаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вопрос ведь часто не в том, уйти или остаться. А в том, можно ли наладить отношения, без драк и битья посуды, или это нереально в данном конкретном случае. Понимаете, здесь уже слвместимость сложная, если вы так общаетесь. Я вам очень рекомендую обратится к психологу и проработать проблемные моменты. Потому что самостоятельно вы не обнаружите своих ошибок, почему вы деретесь и ругаетесь. А надо обнаружить.

Юлия Ульянова