Здравствуйте мне 42 года. Гинеколог назначила препарат фемостон 2/10. После начала приема препарата через три дня появились головные боли, стала... - вопрос №1303540

плохо спать. Пропив все таблетки розового цвета схема 1, обратилась к своему гинекологу. Она сказала что препарат нужно продолжать принимать, что идет привыкание организма. Начав принимать таблетки светлого цвета схема 2, у меня появились боли внизу живота и в груди. Осталось пропить таблетки 9 дней, а у меня пошли небольшие месячные и продолжаются боли. Я позвонила своему гинекологу, она сказала, что препарат нужно прекратить пить. Но насколько я знаю, этого делать нельзя. Скажите пожалуйста нужно ли мне допивать таблетки

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Препарат примите до конца и обратитесь к неврологу и сосудистому хирургу. Сделайте узи органов малого таза и решите с гинекологом о дальнейшей тактике лечения. Благодарна за оценку ответа.