Челябинская область

Здравствуйте!подскажи пожалуйста,работала в компании займов.оформила договора на других людей и брала деньги себе.директор предложил вернуть всю сумму с процентами за неделю и в полицию заявлять не - вопрос №1304115

будет, но за это время денег не набрала.что ждет меня в суде?

Ответы

Здравствуйте! Вас может ожидать уголовное преследование и судимость по ст.160 УК РФ - присвоение или растрата. Часть статьи, зависит от суммы причиненного ущерба. Всего доброго!