Пермский край

Умерли бабушка и отец в 1982 году, остались я с сестрой и мама, я проживала далеко и думала что наследуемый дом перешёл маме. но оказалось что сестра... - вопрос №1305191

получила наследство на этот дом. В 2010 году сестра умерла и наследниками стали её сын и мама, сын уговорил свою бабушку подарить долю наследства. имею ли я право восстановить своё право на наследство?

Ответы

Добрый вечер!
К сожалению, Вы пропустили все сроки вступления в наследство! Прошло очень много времени с этого момента, конечно Вы можете подать в суд, но мало вероятно, что Вы сможете восстановить свои сроки! Но я не понимаю почему с вами так поступила Ваша мать и не оповестила Вас о вступлении в наследство? Очень много юридических вопросов возникает по Вашему вопросу, которые бы для меня восстановили картину происходящего на сегодняшний момент. Предлагаю пообщаться в чате. Готова ответить на Ваши вопросы!