Челябинская область

помогите мне пожалуйста разобраться с маи парнем он мне изменил я немогу его вернуть помогите мне что у маего парня евоная девушка бросила его а ко мне пусть вернеться умоляю помогите - вопрос №1305227

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, хоть юристы такими вопросами не занимаются. В данной ситуации всё что Вы можете сделать это успокоится, начать усиленно заниматься своим внешнем видом стать ещё красивее и если он Вас любил он сам вернётся. Если нет он Вас не достоин и вы ещё встретите свою судьбу. Поменьше обращать на него внимания и не в коем случае за ним не бегать.