Признание права собственности - вопрос №130660

Здравствуйте, у меня проблема с признанием права собственности на недвижимое имущество, а именно: ОАО «Выксунская Птицефабрика» построила данное не движимое имущество, на земле администрации (ОАО «Выксунская Птицефабрика» арендовала его у администрации), затем продала его ООО «Выксунская птицефабрика», затем купило наше предприятие ООО «Птицефабрика „ВыксОВО“. Две предыдущие фирмы обанкротились, договор купли- продажи между ОАО „В.П.“ и ООО „В.П.“ не сохранился!!! Сейчасдоговор аренды земли где находиться данное не движимое имущество закончился, и земля выставлена на торги. В судебном порядке признать право собственности не получилось в виду отсутствия договора купли-продажи между ОАО „В.П.“ и ООО „В.П.“ и других документов. Т.е. по сути у меня на руках есть: 1. Договор купли продажи между ООО „Выксунская Птицефабрика“ и ООО „Птицефабрика “ВыксОВО» 2. письма из БТИ, Юстиции, Куми о том что в их реестре данное недвижимое имущество не числиться. Какие действия можно еще применить, есть ли смысл обращаться с апелляцией ?

Ответы

может попробовать доказать, что тот, кто построил (ОАО) по сути стал владельцем, т.к. наверняка это происходило до 1998 г. Может стоить покопаться в архивах, встретиться с арбитражником, который банкротил ОАО, поднять дело о банкротстве ОАО. Там как правило есть анализы об  имуществе до банкротства и в период банкротства. С аппеляцией стоит попробовать обратиться.