Как обрести гармонию? - вопрос №1308943

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы за волшебным рецептом, огорчу. Его у нас нет. Расскажите о себе, о том, что Вы называете гармонией, в чем именно или где Вы хотите ее обрести (в себе, в отношениях). Мы подумаем, чем сможем помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармония — это состояние внутреннее, т.е., когда совпадает все — и душа, и тело, и общение. Перекос в какую-либо стороны вызывает ощущение потери баланса. Чтобы обрести гармонию, вам надо разобраться в самой себе, понять, где случился перекос.
А что в Вашем понимании есть гармония?