Увольнение - вопрос №131106

Меня уволили по пункту 5 статьи 81 ТК РФ, дисциплинраных взысканий в течение последнего года не было, справедливо ли это? Как правильно написать заявление о восстановлении на работу?

Ответы

Правильно написать исковое заявление необходимо согласно ст. 131 ГПК РФ и подать по месту жительства истца. Можно обратиться  в юридическую консультацию по месту жительства или тут на сайте к экспертам.