Родители парня не знают, что у нас есть ребенок. Он боится им говорить. Как мне сказать им, чтобы они не начали паниковать? - вопрос №1312645

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте.Рано или поздно все равно нужно будет сказать, чего тянуть? Лучше сказать сейчас и не думать что будет, так ведь?
Наталья, здравствуйте! Как так получилось, Вы не общаетесь с его родителями? Как долго длятся ваши отношения?
С уважением,
Татьяна
Добрый вечер, Наталья.
Сразу перейду к ответу на вопрос. Реакцию родителей отца ребенка на факт, что они уже бабушка и дедушка ни Вы, ни кто-нибудь другой предсказать не может. Но чем дальше оттягивается столь серьезный момент, тем сложнее им будет принять ребенка. В любом случае сообщить им благую весть должны вы оба (вместе) — ведь вы вдвоем его зачали и оба являетесь родителями — а это ответственность.
Побеседуйте с отцом ребенка о том: когда вы вместе оповестите родителей.
Но из вашего письма возникает больше вопросов нежели ответов...
С уважением, Суздалева Елена.