Другое

добрый вечер. меня вот интересует вопрос. я брала в долг продукты у человека, не могу отдать пока временно, она написала участковому что я не отдаю... - вопрос №1312829

… мне грозяться что если я не отдам долг. обратяться в суд и у меня заберут деток. я сама в декрете, жду пока ребенок пойдет в садик. получаю алименты от бывшего мужа и помочь на троих деток. подскажите правда это или нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ни кто у вас за долг, детишек не заберет. И в суд она может обращаться только в том случае, если есть от Вас долговая расписка, либо если вы, каким-либо иным письменным способом признали существование долга. А на участкового можете вообще жалобу написать прокурору, за то, что занимается деятельностью не свойственной полиции — выбиванием долгов.
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и с Наступающим!