Республика Башкортостан

Здравствуйте, У меня вопрос. Моей матери 89 лет и она живет в своем доме в деревне в Башкирии. Вот уже больше года мой брат, который раньше жил в... - вопрос №1313179

Нефтеюганске, сейчас находится в деревне и живет у бабушки в деревне и пьянствует и заставляет маму покупать ему водку на последние деньги угрозами. Его жена и 3 детей (все живут со своими семьями) отказываются за ним ухаживать и не пускают его домой. Квартиру в Нефтеюганске заработал он. Моя мама начала сильно болеть из за этого и ей нужет самой уход. А когда мы ее привозим к себе, она просится в деревню, так как переживает за своего сына и за сохранность своего дома в деревне. Мне 60 лет и постоянно ездить в деревню я не могу, у меня есть сестра, но она инвалид 1 группы. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы брата забрали его дети и жена, так как здоровье матери требует ухода.

Дополнение автора от 02.01.15 15:33:24
Собственники квартиры брат, его жена и 3 детей. Брат и его жена состоят в браке.

Ответы

Вы можете предоставить информацию? Кто является собственником квартиры? Состоит ваш брат в браке или в разводе? Это важные факты, от которых необходимо отталкиваться, давая вам консультацию. Пустословить не люблю, для меня важнее дать вам более подробную консультацию.
30.12.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store