С детства люлю наблюдать за голыми ступнями взрослых женщин в открытых босоножках.Теперь меня это сильно возбуждает,вылизываю пятки,подошвы,... - вопрос №1315193

складочки и пальцы с красивым лаком жене при каждой почти прелюдии, люблю кончать на них ей… Что делать, нормально ли это?

Ответы

Доброе утро. Андрей, с наступающим Новым Годом! 
Андрей, ваша «любовь» к женским ступням называется фетишизмом (идолизмпарциализмсимволизм), перверсия которая сопровождает как нормальную, так и патологическую сексуальность. Вам стоит обратиться к сексологу/сексопатологу.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
30.12.14
Здравствуйте! В вашем поведении нет патологии, это просто особенность. Но это не полезная особенность. Секс нужен для зачатия детей ну и для удовлетворения партнера.А ваше сексуальное поведение не направлено на зачатие детей и главное в нем — это удовольствие для себя. Т.е. для вас главное не удовольствие для партнера, а главное свое удовольствие. Это называется эгоизм. Это тоже в принципе нормально, но важнее все таки — это создание удовольствие для партнера, а потом уже для себя.Добра и счастья вам!
01.01.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
3 ответа
07.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store