Договор аутсорсинга - вопрос №131534

мне нужен договор аутсорсинга на предоставление водителей.У нашей фирмы водители, у другой фирмы автомобили.Что в нем должно быть прописано и как он выглядит?

СПАСИБО

1 ответ

Ответы

Вот примерно вот такой он должен быть

ДОГОВОР N ______

на оказание транспортных услуг

(договор аутсорсинга)

    г. _____________                                    "__"________ ___ г.

____________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», в лице __________________, действующего на основании __________________, с одной стороны, и ______________________, именуем__ в дальнейшем «Исполнитель», в лице ____________________, действующего на основании __________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется оказать услуги по обеспечению структурных подразделений Заказчика автомобильным транспортом, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

1.2. По настоящему Договору Исполнитель оказывает следующие услуги Заказчику:

1.2.1. Бесперебойное обеспечение структурных подразделений Заказчика автомобильным транспортом согласно графику, являющемуся Приложением N 1 к настоящему Договору.

Перечень автомобильного транспорта устанавливается Сторонами в Приложении N 2 к настоящему Договору.

1.2.2. Содержание автомобильного транспорта в надлежащем состоянии.

1.2.3. Осуществление контроля за соблюдением водителями правил технической эксплуатации автомобильного транспорта и оказание им необходимой технической помощи.

1.2.4. Анализ причин дорожно-транспортных происшествий и нарушен