Одна на новый год, со всеми поругалась, веду себя ненормально, замыкаюсь,вижу все плохое, не могу вернуть обратно, нет большого желания, не хочу ни чего, и хочу всё. Бред. Че делать? - вопрос №1316197

Ann
31.12.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ann. В канун Нового Года у многих людей возникает стрессовые состояния. Общая причина такого состояния, так сказать «внешняя» проблема, как правило, одна — это ожидание чего-то большего, чем есть в собственной жизни на данный момент. А вот  Истинная причина у каждого, конечно, своя. 
Пишите в чат, разберемся.

31.12.14
Здравствуйте, Вы надеялись, что все пройдет как-то иначе, ведь Вы все себе представляли по-другому.Но не стоит отчаиваться! Миритесь с близкими! Ведь возможно их многие ожидания тоже не оправдались:)
31.12.14
Здравствуйте. Ваше состояние похоже на максимализм юношеского возраста (15-21 год), когда человек начинает строить для себя новые планы и в то же время, понимает о трудности их достижения. Отсюда недовольство вся и всеми. Сколько вам лет? Но недовольство это идет больше от недовольства собой. Чтобы дать вам необходимые рекомендации как изменить эту ситуацию, нужно несколько больше информации.
01.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store