Одна на новый год, со всеми поругалась, веду себя ненормально, замыкаюсь,вижу все плохое, не могу вернуть обратно, нет большого желания, не хочу ни чего, и хочу всё. Бред. Че делать? - вопрос №1316197

Ann
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ann. В канун Нового Года у многих людей возникает стрессовые состояния. Общая причина такого состояния, так сказать «внешняя» проблема, как правило, одна — это ожидание чего-то большего, чем есть в собственной жизни на данный момент. А вот  Истинная причина у каждого, конечно, своя.
Пишите в чат, разберемся.

Здравствуйте, Вы надеялись, что все пройдет как-то иначе, ведь Вы все себе представляли по-другому.Но не стоит отчаиваться! Миритесь с близкими! Ведь возможно их многие ожидания тоже не оправдались:)
Здравствуйте. Ваше состояние похоже на максимализм юношеского возраста (15-21 год), когда человек начинает строить для себя новые планы и в то же время, понимает о трудности их достижения. Отсюда недовольство вся и всеми. Сколько вам лет? Но недовольство это идет больше от недовольства собой. Чтобы дать вам необходимые рекомендации как изменить эту ситуацию, нужно несколько больше информации.