Административные правонорушения - вопрос №131695

Здравствуйте! пожалуйста, помогите разобраться! 17 июня 2011г. я на девятом месяце беременности вышла замуж и взяла фамилию мужа, после чего мне дали 30 дней на замену паспорта.В моём положении в такую жару ходить по инстанциям собирать документы небыло ни сил ни времени.11 июля 2011г. я родила сына и мой декретный отпуск в связи с тяжёлыми родами продлили больничным до 10октября.17 октября я подала документы на замену паспорта, после чего на меня составили постановление об административном правонарушении предусмотринным ст.19.15 ч.1 КРФ об АП и назначили наказание 1500 рублей.Вопрос: А как же ст.4.2 КРФ об АП? Разве смягчающим обстаятельством не является моя беременность и грудной ребёнок?

Ответы

Обратитесь в суд и обжалуйте данное постановление о наложении на вас штрафа.