Краснодарский край

здравствуйте!я недавно развелся.есть дочь 3 года.с женой не сошлись характерами.(я не пью ,не курю виду норм. образ жизни)плачу исправно... - вопрос №1317372

алименты.могу я подать в суд на то чтобы я мог в субботу и воскресенье забирать дочь к себе домой.условия у меня позволяют.чтобы дочь проводила со мной у меня дома несколько часов.в будни я не могу гулять так как я работаю только выходные свободные.реально это сделать в суде с адвокатом то что я написал.за ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вы в соответствии со ст.66 СК РФ, имеет полное право на общение со своим ребенком, участвовать в его воспитании, да и вообще имеете такие же род.права как имеет его Мама. Если она препятствует в общении, обратитесь сначала с жалобой (заявлением об определении порядка общения ) в орган опеки попечительства, а уже если это не поможет, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения родителя проживающего раздельно со своим ребенком. С адвокатом будет конечно же реальней и быстрее добиться желаемого.
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам, ответ эксперта). Всего доброго!
02.01.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store