Здравствуйте,меня зовут Елена,мне36 лет.Я живу с мужчиной,ему 44.Отношенмя оч. Сложные,он любитель выпить.У меня дочь,ей 11 лет.Он ужасно к ней относится,оскорбляет,она домой идти не хочет даже.Ко - вопрос №1317486

мне патологическая ревность… я запуталась, умом все понимаю, что это все не правильно, и ничего не могу поделать.Живу как в аду! Не могу разорвать эти отношения, зависимость какая-то.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. По моему, ваш вопрос продублировался и я давала уже на него вам ответ.