Как найти свой талант? - вопрос №1317927

4 ответа

Ответы

Обратитесь  к себе, к своему «Я», Марина, и Вы узнаете всё о своих талантах, возможностях и т.д. Удачи. Ирина.
Марина, здравствуйте.Нужно найти то, что Вам нравится и то, что ВЫ умеете делать-это должно быть два в одном
да учиться наверно придется

Здравствуйте. Марина, подумайте чем вам нравится заниматься, что доставляет вам огромное удовольствие, в чем вы можете развиваться.