Задержка месячных всё время, и боли в животе - вопрос №1319915

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что у меня такое, у меня месячные всё время приходят не вовремя, перед месячными очень сильно болит живот. Сейчас не знаю зачем такого не было, начались сильные потоотделения, даже если мёрзну. Слабость всё время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина. У вас нарушения менструального цикла.Вам необходимо провести обследование у гинеколога — эндокринолога. Сдать анализы крови на гормоны: половые, щитовидной железы, сахар крови. Сделать узи органов малого таза. Сдать клинический анализ крови, биохимию крови. Благодарна за оценку ответа.