Краснодарский край

Добрый день. Может ли гражданин Таджикистана, проживающий в России, не имеющий загранпаспорта, купить авиа- или ж/д билет из Москвы до Симферополя по внутреннему паспорту гражданина Таджикистана? И - вопрос №1319993

действительно ли с 1 января прекращено действие внутренних паспортов граждан стран СНГ на территории России? Спасибо

Ответы

Надо смотреть приказы РЖД. Скорее да, чем нет. Это не их компетенция, к тому же из-за неповоротливости они едва ли смогли принять такой приказ.

Елена