Новосибирская область

Что делать,если работодатель не оплатил з.плату и уволил,.за то что я заболела.На работе я не была оформлена.Отработала только неделю.Куда мне обратиться?Инспекция по трудовым спорам мне не поможет - вопрос №1321206

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на нарушение Ваших трудовых прав работодателем, либо подать иск в суд о признании факта трудовых отношений, взыскании заработной платы (и восстановлении на работе — если последнее Вам, конечно, нужно).