Как избавиться от болезненной любви???? - вопрос №132178

Здравствуйте… Хочу спросить совета… не жду поддержки так как знаю что я сама виновата и поступила просто как очень глупая девушка… которая потеряла гордость

Около месяца назад влюбилась в парня нерусской национальности...(я сама русская) этот парень племянник мужа моей тети… Познакомились, так сказать на работе, я работаю у дядя(мужа тети)… Этот парень приехал с армии… и вроде бы он проявлял комне симпатию… улыбался ходил рядом… потом сам написал в контакте… Вроде позвал гулять но я как-то ответила не так как ему надо было… ну и он наверно подумал что я еще 2 раза гулять ее буду звать

Я узнала где он живет и часто с подругой мы сидели у него во дворе… конечно же он понял что я хожу туду чтоб на него посмотреть… Я слишком влюбилась в него… нельзя было так… я потеряла гордость и самоуважение… А вот недавно 30 сентября мы с девочками отмечали праздник переводчика...(мы по спец… переводчики)… В этот вечер я встретила его… и я была немного нетрезва… и я подошла к нему сама и поцеловала его… потом мы с ним и с его другом пошли гулять просто сидели общались и все… но видно было что я его интиресую только в одном смысле.....

После этого он сказал что мы погуляем на следующий день… но так со мной и не связался… я непонимала почему… неужели я настолько все неправельно делала… да я сама знала что ходить за ним нельзя… он потеряет интерес… но я уже не могла остановиться… он… его друзья его брат знали что он мне очень нравился… Его похоже это устраивало… что я просто бегала за ним...

Просто если я ему неинтересна подршел бы и сказал это мне в лицо… я бы поняла… а так это невиденье… я знаю что у нас ничего не будет… но все равно на что-то надеюсь… как бы стралась… а старалась хорошо, забыть не могу… даже когда не вижк его...

Если мне молодой человек не интересен я сразу ему говорю об этом прямо чтоб не мучить ни себя. ни его!!

на данный момент я знаю что нужно выкинуть его с головы… но это не легко… нужно переключиться на другого… но я даже смотреть не могук… я сразу вспоминаю его и сравниваю...

Не могу… я знаю время лечит… нго мы работаем на одной работе… и я его буду видеть постоянно и как его забыть при таких условиях я не знаю… а работу бросить не могу

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы пишите, что не ждете поддержки, но я хотела бы вас поддержать, в вашем письме столько грусти.

Вы ни в чем не виноваты, вы просто делали ошибки. А на ошибку каждый имеет право. То, что вы называете «болезненной любовью», любовью не является. Это зависимость. И ваша задача сейчас не только от нее избавиться. Следующий шаг — повысить самооценку. Как девушки прежде всего. Дальше учиться понимать себя, мужчин, учиться строить отношения. Такие, которые вам нужны.

Вы многое понимаете сами в вашей ситуации, в том. что происходит с вами, с вашим парнем. Вы умеете разбираться в людях, но сейчас, в этом состоянии вам трудно оценить объективно ситуацию и справиться с собой. Вы как бы не хотите или боитесь видеть правду. Когда вы научитесь быть уверенной в себе, правильно общаться с мужчинами, когда они будут бегать за вами, а не наоборот, Вы вспомните об этом эпизоде совсем с другой точки зрения. Ведь правда?

Ольга Борисовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

Час добрый!

Я часто говорю о том, что каждая красавица находит себе своего чудовища хотя бы раз в жизни. Важно во-время остановиться, и не впасть в пучину самоуничижения и развития зависимости только от таких отношения в стиле «садо-мазо» и получение своего кайфа от общения только с «плохими парнями».

Вам необходимо пройти личную программу по завершению этих отношений. То, что он всё время будет перед глазами, это затрудняет такое освобождение, но и само освобождение делает более желанным, а достижение результата  более стойким.

Для этого, сами понимаете, необходимо обратиться лично, а не ждать ответов-рецептов здесь в разделе вопросы.

Здрастувуйте, действительно Вашу проблему нужно решать в чате...

Вы можете подумать что Вам дает влюбленность в него? На кого он похож? Почему именно он?

Обращайтесь… Думаю, мы найдем решения...