Тульская область

как можно вернуть права на дом? - вопрос №1323338

Хозяин при жизни оформил дарственную на брата, дальше переоформления дома не было. Брат тоже умер. Приехала дочь первого покойного хозяина. У второго покойного детей нет. Можно ли как-то восстановить право на дом?

Лучший ответ по мнению автора

Его дочери необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на дом в порядке наследования.