у мужа сильный кашель скажите отвар шалфея ем может помочь? - вопрос №1323382

1 ответ

Ответы

если кашель сильный и сопровождается мокротой желтого или зеленого цвета необходимо начать прием антибиотиков.сдать общий анализ крови и пройти флюрографию.облегчить состояние поможет щелочное питье-боржоми.молоко.боржоми с молоком в теплом виде.отвар пармелии.шалфеяудачи вам                            буду признательна за оценку ответа