муж - вопрос №132378

почему муж практически каждый день смотрит порнуху? В сексе все делаем, каждый раз — разнообразие. НО чего тогда не хватает?!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Его спросите.

Здравствуйте, возможно вам действительно стоит поговорить с мужем на эту тему и сказать что вас это беспокоит. Я думаю что вам не стоит волноваться, если у вас регулярная половая жизнь с мужем. Но поговорить все же стоит, возможно вы даже захотите разделить его интересы в этом, дабы разнообразить сексуальную жизнь или поймете его лучше.

www.liveexpert.ru/journal/view/130725-kak-postupit-muzh-izmenyaet

Прочтите этот блог, я думаю он вам подскажет ответы на ваши вопросы. с ув. Александр.

Добрый вечер.  Думаю, внешнее разнообразие и подражение в сексе порнофильмам,  еще не все. Главное находится в подсознании вашего мужа. Я полагаю,  вашему мужу нужно посетить сексолога. Сначала одному, а затем вдвоем с вами. для начала, предложите мужу выбрать себе специалиста на нашем сайте. Ведь в чате можно говорить и голосом. Я полагаю вашей паре можно помочь.

Любви вам и взаимопонимания, и особенно в занятиях любовью. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте.

Не хватает порнухи. А вы что думали? Может быть у вас в сексе как раз от этого и разнообразие.

С уважением, Александр Гросс.