Самарская область

Женой в браке без моего ведома был взят кредит сейчас мы 6мес в разводе, звонят из банка она не платит не выходит на связь совместное имущество осталось у бывшей жены, его стоимости погасить долг не - вопрос №1324221

хватит прогноз по ответственности.

Ответы

если вы в суде докажете, что жена брала кредит на личные цели, то вы платить кредит не будете и с вас ничего не взыщут