Московская область

Добрый день! Купила в магазине сапоги, принесла домой, походила и поняла что натирают пятку. На следующий день протёрла их влажной тряпкой и пошла... - вопрос №1324618

сдавать в магазин. В магазине отказались принимать их так как их товаровед в отпуске. На себя ответственность за возврат сапогов брать не хотят так как считают что обувь ношенная из-за влажной подошвы. Подскажите пожалуйста, делать в таком случае?

Ответы

Предъявляйте письменную претензию под отметку на копии (либо направьте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении) с требованием о принятии товара и возврате денег. Если просто будут молчать либо откажут, решайте вопрос об обращении в суд с иском.