Краснодарский край

Добрый день ,Сегодня пришла Смс с банка якобы я не оплатил Кридит в размери 1400 и наложен штраф и инфо передано в бюро кридитных историй Срок у меня гдето до 5 чесла ,Я кридит оплатил 31 декобря - вопрос №1324773

, Когда я позвонил в банк (Лето банк )Она мне сказала что плотеж прошол но поступит на счет он только после 14числа так как У них новогоднии праздники И что мне пеня в размери 700руб. И испорченая ки обеспечена, Чек что я сделал платеж 31 У меня есть.Я не так переживаю за пеню как за КИ, Скажите это законно?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нет не законно. Вы можете оспорить в суде.
С новым годом.