Я - мужчина подросток, мне 15 лет. Все чаще я стал испытывать трудности и недопонимание в общении со сверстниками. Имею мало друзей (4-5), остальные просто знакомые. Занимаюсь механикой (ремонт - вопрос №1324832

мото), музыкой, паянием (элекросистемы и программирование микроконтроллеров), читаю много книг, но не могу понять — что я делаю не так? Мне не достает общения, мне трудно общаться с людьми — я не могу найти общих тем для разговора, не играю в компьютерные игры, не бегаю за девушками, не курю по подъездам. Не вижу понимания со стороны друзей. Кажется, я никому не нужен. Постоянно чувствую одиночество. Что мне следует делать чтобы исправить положение? Если вы имеете опыт в решении подобных проблем, то, надеюсь, ответ вас не затруднит. За любой ваш совет буду крайне благодарен! Надеюсь на вашу бесценную помощь.
1 ответ

Ответы

может сайты- клубы по интересам