банк Собирается обращаться в суд. - вопрос №132656

Брал Кредит, за сумму 100т.р,+18т.р. страховка, 2 месяца стабильно заплатил, компания где я работал, обанкротилась, естественно я остался без работы, начали поступать звонки из банка, в итоге просрочка 3 месяца, платить действительно не чем, хотел написать заявление в банк на реструктуризацию, но в калл-центре ответили отказом, хоть и устным, сейчас идут звонки угрозы чутли не физ. расправой, у меня нетуличного имущества, а сам кредит без залога и поручителей. Как юридически правильно мне поступить в этой ситуации? оф. работа уже появилась.

Ответы

Если у вас появилась работа, то продолжайте платить по кредиту. Угрозы, звонки и т.п. игнорируйте.