продажа ком.недвижимости с землей - вопрос №132669

здравствуйте!!! хочу узнать какие документы мне нужны подготовить при продаже отдельно стоящего здания(в тех паспорте значится складское помещение) с землей и как происходит процесс продажи??? спасибо

Ответы

Кадастровый паспорт на здание, договор купли-продажи, госпошлина, свидетельство о праве собственности на здание и на землю. Процесс продажи происходит путем подачи документов в Регистрационную палату