Доброе утро,не могу понять почему жена друга мужа дружит с нашей семьей,если видит,что ее муж очень влюблен в меня? - вопрос №1327349

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Может того и дружит, что бы контролировать ситуацию? Подумайте над этим вариантом, так как Вам более досконально известно истинное положение дел. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А чтобы быть в курсе и держать ситуации под контролем. Если не можешь победить врага — подружись с ним…