Деньги-не положено! - вопрос №132756

Здравствуйте! Я беременна 21 неделя! Как только узнала, попросилась на легкий труд, вместо этого меня сняли с должности и отправили домой! За пять месяцев оплатили только больничный!!! Подскажите что делать!!! Спасибо!

Ответы

Если не согласны с решением своего руководства, можете подать жалобу в гострудинспекцию о нарушении Ваших трудовых прав.