Добрый день. Ситуация такая. Мне 27 лет, до 26 лет жила с родителями . потом встретила любимого парня, начали жить вместе , привыкала несколько месяцев жить с ним, был дискомфорт . по сложившимся - вопрос №1328102

обстоятельствам пару месяцев вынуждены жить отдельно. И вот оставшись одна в своей квартире я совершенно не могу спать. И квартира нравится, и уютная и тёплая и красивая. Но одна спать не могу. Тяжело засыпаю, часто просыпаюсь, хожу разбитая. одна только мысль — спать! Возвращаться к родителям не хочу. Пытаюсь переселить себя, но пока не получается. Что мне делать, как научиться комфорту находясь одной в квартире ночью?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зарина, здравствуйте.Вы начали жить в этой квартире с молодым человеком и теперь непривычное для Вас состояние здесь же-Вы одна.Пройдет время и Вы привыкните.Больше отвлекайте себя друзьями, спортом, работой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зарина!
У Вас не первый раз бессоница. И когда Вы в прошлый раз писали на сайт, то причина была противоположной. Может пришло время обратиться к специалисту и решить эту задачу? Нужно искать действительную причину, то что за всем этим стоит. Готова помочь, обращайтесь.

Антон Теряев