После орального секса с женой, обнаружил, что у меня на губе герпес. Через 3-4 часа она обработала всё мирамистином. Какова вероятность заражения генитальным герпесом? - вопрос №1328327

Дополнение автора от 12.01.15 07:30:22
Генитальный герпес вроде неизлечим!? Есть только лекарства, которые могут быть назначены для лечения генитального герпеса при обострениях и минимизировать симптомы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Обработки мирамистином не достаточно. Советую обследоваться вам с женой мазков методом ПЦР и если выявиться заболевание провести лечение противогерпетическими препаратами… Благодарна за оценку ответа.