Ярославская область

У нас на весь дом общая выгребная яма,соседка не разрешает сливать воду в унитаз после стирки,у нее квартира приватизирована,у меня от ЖКХ,могу я сливать воду? - вопрос №1328712

Ответы

ИРИНА, ВООБЩЕ ТО У ВАС С СОСЕДКОЙ ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА (В ЧАСТИ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЯМОЙ)
И СЛИВАТЬ ИЛИ НЕ СЛИВАТЬ ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ, НО НИ КАК НЕ ВАШИХ СОСЕДЕЙ
УДАЧИ