Омская область

Купил машину в кредит до брака , расплачивался до конца кредита в браке(с пенсии по инвалидности) ,зарплату всю до копеечки отдавал жене.Может ли она при разводе претендовать на авто? - вопрос №1329896

Вопрос задан анонимно
1 ответ
нет, т.к авто был куплен до брака, и является вашим имуществом ( ст 36 ск рф)

она может подать иск в суд о выплате ей 50% от выплаченного кредита и не более
По мнению автора лучший ответ отсутствует.