Смоленская область

Доброго дня господа! Помогите найти нормативный акт РФ на основании которого утверждены административные регламенты по предоставлению муниципальной... - вопрос №1330004

услуги по приватизации жилья (касается перечня документов необходимых для предоставления услуги — в некоторых регламентах есть разночтения)!? Заранее спасибо…

Ответы

Перечень документов установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», возможно есть закон Смоленской области и местные акты на основании  которых и приняты регламенты. Если Вы не согласны с требованиями, Вы можете либо обжаловать в суде либо в прокуратуру.