Омская область

Хочу сделать дарственную на машину на сына.Нужно ли согласие жены? - вопрос №1330017

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Собственник вещи в праве самостоятельно ее распоряжаться в том числе и по договору дарения. Согласие не нужно. Если это совместно нажитое имущество-нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если машина приобретена в период брака, то она является совместно нажитым имуществом и согласие жены необходимо.